Описание продукта
Эко Лайт создано на базе синтетических соединений, а также чистящих и смазывающих составляющих. Обладает энергосберегающим эффектом, что значительно экономит расход бензина и бережно относится к важным деталям двигателя. Автовладелец не только найдет это средство экономичным, но и благоприятным для окружающей среды. Транспорт расходует меньше бензина, соответственно, происходит меньше выброса выхлопного газа.
Масло имеет спецификацию GM — dexos 1. Она подразумевает совмещение с системами усиленной обработки и очистки газов. Это благоприятно отражается на окружающей среде. Каталитические нейтрализаторы, которыми оснащены бензиновые движки, прекрасно принимают данный вид смазки. Сниженный уровень фосфора в составе гарантирует защиту окружающей среды.
Моторное масло стойко переносит внешние воздействия и быстро прокачивает систему в пусковой момент. Это происходит за счет высококачественных очищающих свойств. Быстрый запуск двигателя обеспечивается свободным движением смазки. Она создает прочную пленку, охватывающую все детали. В результате снижается эффект трения, поэтому деталям гарантируется длительный срок службы.
Быстрый пусковой момент и плавное распределение вещества раскрывает все возможности двигателя. Этот аспект не менее важен для любителей высоких скоростей и для машин с мощным двигателем.
Лучшее моторное масло. существует ли оно?
Область применения
Авторитетные и опытные специалисты советуют использовать Motul 8100 Eco Lite 5w 30 для мощных силовых агрегатов, работающих на бензине. Однако главное его преимущество в том, что оно идеально сочетается с различными видами горючих средств:
- Биотопливо.
- Природный газ.
- Биоэтанол.
Это моторное масло идеально для бензиновых и газовых аппаратов, исключением выступает лишь дизель. Также средство можно совмещать с двигателями, которые оснащены турбонаддувом, непосредственным впрыском и каталитическими нейтрализаторами. Ведущие марки мощного автотранспорта дает свои развернутые рекомендации. К ним относятся:
- Форд и Хендай.
- Инфинити и Ниссан.
- Киа и Лексус.
- Мазда и Митсубиси.
- Субару и Тойота.
Это лишь небольшой перечень популярных марок, которые производят мощные и качественные автомобили. С моторным маслом Мотюль вождение переходит на новый уровень.
Технические характеристики
| Показатель | Метод проверки (ASTM) | Значение | Единица измерения | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вязкостные характеристики | |||
| – | Класс вязкости | SAE J300 | 5W-30 | |
| – | Плотность при 20°C (68°F) | ASTM D1298 | 0.847 | г/см³ |
| – | Вязкость при 40°C (104°F) | ASTM D445 | 57.6 | мм²/с |
| – | Вязкость при 100°C (212°F) | ASTM D445 | 10.1 | мм²/с |
| – | Вязкость HTHS при 150°C (302°F) | ASTM D4741 | 3.2 | мПа.с |
| – | Индекс вязкости | ASTM D2270 | 163 | |
| – | Сульфатная зольность | ASTM D874 | 1.07 | % массы |
| – | Щелочное число | ASTM D2896 | 10.2 | мг KOH/г |
| 2 | Температурные характеристики | |||
| – | Температура вспышки | ASTM D92 | 226°C / 439°F | |
| – | Температура застывания | ASTM D97 | -36°C / -33°F |
Расшифровка 5w 30
Литера W указывает на всесезонность. (W обозначает winter, что переводится с английского как «зимний»). В соответствии с принятой кодировкой «5» перед ней отражает величину интервала морозоустойчивости – не ниже -30° C.
Числа, расположенные правее свидетельствуют о пригодности применения до +30° C. «8100» обозначает номер серии, «eco» – то, что продукт признан экологически безопасным, «nergy» – то, что он способствует экономии энергоресурсов; «motul» – название французского бренда по производству технических масел.
Стандарты, одобрения и рекомендации
Данное масло — лидер продаж и давно заручился одобрением производителей автомобильной промышленности. Рассмотрим стандарты, допуски и рекомендации автомобильных марок, занимающихся изготовлением транспорта с бензиновыми двигателями.
- API SN;
- ILSAC GF-5.
Одобрения:
- GM dexos1;
- № GB1D0213011.
Водители отмечают не только экономичность вещества, но и идеальное сочетание цены и качества.
При покупке моторного масла, не постесняйтесь поинтересоваться сертификатом. Серьезные торговые автомобильные точки без вопросов предоставят этот документ. А если его нет, скорее всего, смазка представляет собой подделку.
Технические характеристики
- Вязкость – 5w-30
- Плотность при 20 гр. – 0,847 г/куб. см
- Вязкость при 40 гр. – 57,6 кв. мм/с
- Вязкость при 100 гр. – 10,1 кв. мм/с
- Вязкость при 150 гр. – 3,2 мПа.с
- Индекс вязкости – 163
- Сульфатная зольность – 1,07% массы
- Щелочной показатель 10.2 мг КОН/г
- Температура вспышки/застывания – 226/минус 36 гр.
Стандарты, одобрения и рекомендации
Стандарты:
- АСЕА А5/В5;
- АPI SL/CF.
Одобрения:
- FORD WSS M2C 913D;
- FORD WSS M2C 913C;
- JAGUAR LAND ROVER STJLR.03.5003;
- Renault RN0700.
Преимущества и недостатки
По официальной информации изготовителей, это масло дает 10-процентную экономию горючего и затрат на содержание автомобиля по сравнению с базовой серией. Следует упомянуть и о его экологичности.
Обратите внимание
Интервал замены смазки зависит от предписаний завода-изготовителя ТС, однако может быть скорректирован с учетом местной специфики.
Данное масло допускается смешивать с иными маслами на минеральной либо синтетической основе. Совместимо с каталитическими нейтрализаторами.
Как бы то ни было, имеются редкие исключения: с отдельными моторами 5w30 8100 eco nergy не сочетается. Так что перед его использованием есть смысл внимательно изучить автомобильную инструкцию.
Минусы:
- Сверхповышенный расход смазочного материала при неверно выбранной спецификации. При этом вырастает уровень шума в салоне, а управление автомобилем ухудшается.
- Высока вероятность подделки.
- Дороговизна.
Форма выпуска и артикулы
Автомобильная смазка Motul 8100 Eco Nergy 5w 30 выпускается производителем в разной упаковке от 1 до 208 литров. Каждому товару присвоен свой идентификационный номер. Все данные сведены в таблицу.
| Упаковка | Порядковый номер |
|---|---|
| 1 | 102782 |
| 4 | 104257 |
| 5 | 102898 |
| 60 | 102900 |
| 208 | 102901 |
Классификация
SAE
Международный американский стандарт, действующий по всему миру. Состоит из трех категорий:
- Зимняя – содержит маркировку с буквой W и вязкостью. Всего предусмотрено шесть вязкостных уровней: от 0W до 25W
- Летняя – имеет маркировку с числовой вязкостью. Всего предусмотрено пять уровней – от 20 до 60.
- Всесезонная – имеет маркировку с российским ГОСТом или международным двойным символом, например, SAE 15W-30.
API
Стандарт Института нефти США, также распространенный в мировой практике. Включает в себя две большие категории:
- Service – подходит для легковых и коммерческих машин с бензиновыми четырехтактными ДВС. В эту категорию входит десять классов, которые имеют маркировку с латинской буквой. Чем ближе буква к концу алфавита, тем это масло считается более технологичным. Речь идет о масле SL, предназначенном для бензиновых многоклапанных ДВС с турбонаддувом.
- Commercial – рекомендуется для грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и дорожно-строительных машин с дизельными силовыми установками. В эту категорию входит всего одиннадцать классов, которые обозначаются так же, как и в случае с Service (принцип и уровень масла тот же). Так, в данном случае самым совершенным маслом является жидкость класса CI-4, предназначенная для высокооборотистых дизельных двигателей с турбиной.
Универсальные смазочные материалы по API имеют двойную маркировку в виде SG/CD. Чтобы убедиться в соответствии масла классу API, для этого нужен действующий сертификат, то есть одноименной этикетки на канистре будет недостаточно.
ILSAC
ILSAC – стандарт Объединенной ассоциации автопроизводителей Японии и США, распространенный на территории обоих стран. Включает в себя классы GF от 1 до 5, при этом GF-1 является устаревшим и не актуальным. Уже ведется разработка GF шестого поколения. Ниже представлены описания действующих классов.
- GF-2 – действует с 1996 года, вобрал в себя вязкостные классы от GF-1: 0W-XX, 10W-XX, а также 5W-XX, где вместо ХХ должно быть значение от 30 до 60. GF-2 соответствует классификации API SJ.
- GF-3 – вступил в силу в 2001 году, соответствует классификации API SL, а также имеет лучшие антиокислительные и противоизносные характеристики, чем GF-2 и API SJ. Еще заявлена меньшая испаряемость, а также совместимость с классами ILSAC CF-3 и API SL. При этом GF-3 еще наделен энергосберегающими свойствами.
- GF-4 – действует с 2004 года, совместим c API SM и наделен энергосберегающими свойствами. Соответствует вязкостным классам 0W-20, 5w-20, 0W-30, а также 5w-30 и 10W-30. По сравнению с GF-3 более устойчив к окислению и имеет лучшие моющие свойства. Еще заявлена совместимость с каталитическими нейтрализаторами выхлопных газов (для бензиновых моторов), а также улучшенная защита от образования отложений.
- GF-5 – вступил в силу в 2010 году. Совместим с классификацией API SM, с эластомерами и каталитическими системами (нейтрализует токсичные вещества и повышает экологичность бензиновых моторов, как и в случае с GF-4). GF-5 также меньше испаряется и обладает лучшими моющими свойствами. Кроме того, обеспечивает защиту от отложений у атмосферных и турбированных двигателей.
Учитывая все перечисленное, стандарт API имеет следующие особенности:
- Улучшенные энергосберегающие характеристики
- Более высокий уровень противоизносных свойств, чем у других стандартов
- Повышенная совместимость с каталитическими системами.
АСЕА (Ассоциация европейских автопроизводителей)
Европейский стандарт, по популярности не уступающий другим классам. Включает в себя три класса:
А/В: рекомендован автомобилям легкового и коммерческого классов с бензиновыми и дизельными моторами. В этом классе представлено несколько обозначений:
- А1/В1: маркировка для моторных масел с высокотемпературными вязкостными и энергосберегающими параметрами. Рассчитана на автомобили LCV и легковушки с дизельными и бензиновыми ДВС.
- А3/В3: маркировка для более технологичных бензиновых и дизельных моторов. Такая маркировка ориентирована на масла, имеющие повышенный межсервисный интервал, возможность круглогодичного использования и совместимость с тяжелыми условиями эксплуатации.
- А3/В4: маркировка для двигателей всех типов, оборудованных непосредственным топливным впрыском. Масло с такой маркировкой имеет жесткие требования к чистоте поршня.
- А5/В5: подходит для бензиновых и дизельных моторов, в которые заливают маловязкие и энергосберегающие смазочные материалы, имеющие пониженную высокотемпературную вязкость и удлиненный межсервисный интервал.
С: рекомендован более экологичным и экономичным бензиновым и дизельным моторам.
Е: рекомендован дизельным грузовикам с повышенными нагрузками.
Далее рассмотрим спецификации и допуски, рекомендуемые для синтетического масла Motul 8100 Eco Nergy 5W-30:
- АСЕА А5/В5;
- API SL/CF;
- Форд WSS M2C 913D;
- Форд WSS M2C 913C;
- Ягуар – Ланд-Ровер STJLR.03.5003;
- Рено RN0700.
Форма выпуска и артикулы
Идентификация продукции очень важна при приобретении моторного масла. Рассмотрим коды, которые соответствуют маслу:
| Объем | Артикул |
|---|---|
| 1 литр | 107250 |
| 4 литра | 107251 |
| 5 литров | 107252 |
| 60 литров | 107254 |
| 208 литров | 107255 |
Обращайте на артикулы особое внимание. При несоответствии стоит задуматься о качестве и происхождении состава.
Как отличить подделку
Для того, чтобы не оказаться жертвой реализаторов-злоумышленников, необходимо обращать внимание на:
- наличие графического оттиска торговой марки на этикетке;
- нестираемую дату выпуска и идентификационный номер партии внизу на теле канистры;
- целостность заводской пластиковой расфасовки (без явных швов, неровностей и прочих изъянов), открывающейся особым способом.
Обратите внимание
Несоответствия хотя бы по единственному пункту – тревожный сигнал, и в подобных случаях от приобретения лучше отказаться. А чтобы обезопаситься от контрафактного товара,
надо покупать продукцию у дилеров и в надежных коммерческих заведениях.
Достоинства и недостатки
К основным плюсам масла 8100 Eco-nergy от компании Мотюль эксперты относят такие свойства.
- Экономия горючего в пределах 3% от общей массы.
- Приемлемые диспергирующие и моющие характеристики.
- Устойчивость к критическим перепадам температур и механической деструкции.
- Работоспособность в условиях стран СНГ круглый год.
- Высокая совместимость с существующими конструкциями двигателей.
- Стабильные показатели давления и вязкости в течение всего периода эксплуатации.
- Минимальный расход на угар.
Среди недостатков пользователи выделяют большое количество подделок и относительно высокую стоимость.
Вывод
Моторное масло Мотюль 5w30 является идеальным вариантом для высокооборотистых моторов и гоночных транспортных средств, а вот для повседневного использования — не рекомендорван. Обладая высокими техническими характеристиками, оно сможет эффективно защитить любой мотор на весь период использования.
Аналоги
Заменить моторное масло Motul 8100 5W-30 можно смазками:
- SUPROTEC Atomium 5W-30;
- MOTUL 8100 X-clean EFE 5W-30;
- MOTUL 8100 X-clean FE 5W-30;
- JB GERMAN OIL RS Hightec-Synth 5W-30;
- MOTUL Specific 913D 5W-30;
- RAVENOL VMP 5W-30;
- AMSOIL European Car Formula I-ESP Synthetic Motor Oil 5W-30;
- ADDINOL Giga Light MV 0530 LL 5W-30;
- ADDINOL Mega Power MV 0538 C4 SAE 5W-30;
- RAVENOL RSP Racing Super Performance 5W-30;
- RAVENOL REP Racing Extra Performance 5W-30;
- TOTACHI Dento EcoDrive 5W-30;
- GT-OIL GT Energy SN 5W-30;
- GT-OIL GT Ultra Energy C3 5W-30;
- MOTUL 8100 Eco-lite 5W-30;
- ADDINOL Mega Power MV 0538 C2 SAE 5W-30;
- ADDINOL Premium 0530 C3-DX 5W-30;
- AMALIE Elixir Full Synthetic 5W-30;
- RAVENOL DXG 5W-30;
- RAVENOL HDS Hydrocrack Diesel Specific 5W-30;
- AIMOL Pro Line V 5W-30.
Признаки некачественного (поддельного) масла в процессе эксплуатации
- Проблемы с перерасходом масла в холодную погоду, возникающие по причине несоответствия поддельного масла тем параметрам, что указаны на упаковке. Такая жидкость склонна к замерзанию. Более того, ее консистенция способна измениться даже при не очень низкой температуре окружающей среды. Из последствий этого можно выделить недостаточную смазку деталей, их перегрев, повышенное трение, увеличение температуры и даже расплавление деталей.
- Необходимость постоянной доливки масла из-за сильного перерасхода. Это наверняка связано с поддельным маслом, особенно если раньше этой проблемы не возникало (до заливки контрафакта). Плохая жидкость склонна не только к перерасходу. У нее высокая текучесть и испаряемость, а также склонность к образованию отложений в масляных каналах, которые засоряют двигатель до тех пор, пока он не выйдет из строя.
Отзывы
Вот что говорят о Motul 8100 Eco-nergy 5W-30 отзывы автовладельцев:
Юрий, 45 лет
Очень много подделок у этого масла. И с каждым разом все более убедительные. Так-то масло хорошее, но из-за страха напороться на очередную гадость приходится пользоваться другими.
Артем, 30 лет
Чистит хорошо, быстро прокачивается, в морозы тоже все норм. Особой экономии топлива, правда, не заметил. Само тоже расходуется как обычное. Постепенно густеет и испаряется.
Сергей, 28 лет
Мотюль эко энерджи 5в30 буквально спас мою машину! Движок в последнее время работал как попало. Посторонние звуки-стуки. Внутри жуткая грязь. Через несколько месяцев как перешел на Мотюль, мотор постепенно очистился, стал работать гораздо ровнее и тише.
Игорь, 40 лет
Попалась подделка, увы. А уже залил. Хорошо, что движок вообще не загнулся. Теперь страшно рисковать.
Геннадий, 36 лет
Отличная синтетика. Особенно нравится пользоваться им зимою. Запуск в мороз всегда без проблем.
Недостатки
- Высокая стоимость и вероятность подделок
- Не рекомендуется заливать в старые двигатели, испытывающие проблемы с протечками, вызванными микротрещинами и ослабевшими уплотнителями
- Чем старше двигатель, тем короче межсервисный интервал и тем меньше срок действия моющих свойств.
Видео
Отзывы покупателей
Владислав
Приличное масло за свою цену. Чистит нормально, не пенится, двигатель работает адекватно. Единственный недостаток – нужно очень тщательно выбирать.
Алексей
Перестал покупать по причине изобилия убедительных подделок. Проще купить нечто другое.
Максим
Вполне пристойное масло. Двигатель работает тихо, расходуется мало. В целом полностью доволен. Единственный серьезный недостаток – у нас дома оригинал Мотюль 8100 5в30 днем с огнем не сыщешь.